Смысл предложения I am really glad i got to meet you and wis

Помощь и обмен опытом

Смысл предложения I am really glad i got to meet you and wis

Сообщение sergiose » 22 июн 2017, 10:03

Человек уезжает, я написал что по возможности хочу с ним встретиться. он ответил:
Sorry about that .I wish i could accomodate you. Iwill be leaving on Sunday. I am really glad i got to meet you and wish you the best.

Гугл транслейт говорит:"Извините. Я хотел бы разместить вас. Я уеду в воскресенье. Я очень рад, что я должен встретиться с вами и пожелать вам всего наилучшего."

Не пойму последнее предложение! Он не прочь со мной встретиться или "Извини, в другой раз. Сейчас не получится"

Спасибо!
sergiose

Re: Смысл предложения I am really glad i got to meet you and

Сообщение aneta687 » 24 июн 2017, 06:31

Непонятна сама ситуация. Вы успеваете встретиться или нет? Он поможет вам где-то устроиться? И вообще, из какой страны написано?
aneta687

Re: Смысл предложения I am really glad i got to meet you and

Сообщение tireur » 14 июл 2017, 12:47

sergiose писал(а):...Iwill be leaving on Sunday. I am really glad i got to meet you and wish you the best...
...Не пойму последнее предложение! Он не прочь со мной встретиться или "Извини, в другой раз. Сейчас не получится"
Спасибо!

Думаю, что тут никаких встреч не обещается. Просто он сообщает следующее:
«Извини меня. Хотел принять тебя у себя дома, но в воскресенье уезжаю. Действительно рад, что нам довелось познакомиться и желаю тебе всего хорошего...»
tireur

Вернуться в Скорая помощь